Олимпийцы бросились торговать приобретенные от В.Путина БМВ

Из текста объявления: «Машина выдана самим президентом Российской Федерации В. В. Путиным!»

Ключи от авто призёрам вручили 25 августа. БМВ продавали из подмосковного города Химки.

Продавец проинформировал агентству, что машина принадлежит члену русской сборной по синхронному плаванию. Как оказалось, автомобиль продала одна из синхронисток, передает odintsovo.ru. Оказалось, что его продали благодаря размещению объявления в web-сети. Отмечалось, что иностранная машина застрахована, за нее просили 4,670 млн руб. Не вижу ничего крамольного в том, что девушка реализует машину. «Машина новая! xDrive 3,5 бензин, 306 л/с, сборка luxury», — указывалось в тексте. Машина новая! Торг — строго у капота. Понятно, что автомобиль был выпущен в течении следующего года. Пока имя спортсменки не докладывают, но понятно, что она выступала в команде по синхронному плаванью.

Как сообщалось в оповещении, машина была подарена за золотую медаль на Олимпиаде в Бразилии. Чемпионам достались X6, владельцы серебра получили X4, а те, кто в Рио завоевал бронзу, X3. На реализацию спортсменка выставила его из-за отсутствия навыков вождения.

Напомним, 25 августа в Кремле прошла церемония награждения русских олимпийцев.

Секретарь Auto.ru Екатерина Карнаухова в беседе с РБК поведала, что сайт не проверял, действительно ли машина принадлежит олимпийскому чемпиону.

СМИ Олимпийский чемпион пытался продать подаренный автомобиль

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload