«Оренбург» сыграл вничью с «Рубином», забив 1-ый гол в РФПЛ

«Оренбург» сыграл вничью с казанским «Рубином» с результатом 1:1 в домашнем матче 5-ого тура чемпионата Российской Федерации по футболу.

В субботу, 27 августа, «Рубин» в первый раз в новой истории сыграет в Оренбурге. Начало матча в 13:00 мск.

До этого главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия поделился ожиданиями от матча с «Оренбургом».

Такого скверного старта у «Рубина» как в данном сезоне не было еще никогда.

Конечно, мне бы хотелось начать с не менее хороших результатов и были игры, в которых нам следует были брать больше очков. Однако фактор удачи тоже нельзя списывать. В некоторых случаях фортуна отворачивалась от нас. Нам нужно улучшить некоторые нюансы нашей игры, и мы попытаемся добыть нашу первую победу.

Решили сегодня тренироваться на искусственном поле. Много «экс-камазовцев» и среди игроков «Оренбурга». Безусловно, фактор поля весьма важен, однако в первую очередь будет иметь значение тот настрой, с которым подойдёт команда к игре. «Будем ожидать, как будет развиваться ситуация», — приводит слова Грасии pr-служба казанцев.

Напомним, что 10 сентября «Оренбург» на выезде сыграет с махачкалинским «Анжи», а «Рубин» днем позже у себя дома поборется за победу над екатеринбургским «Уралом».

Хави Грасия: 'Рубин' не очень доволен ничьей с 'Оренбургом'

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload