«Оттава» одолела «Питтсбург» и сравняла счет в серии, Малкин забил гол

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин после шестого матча ½ финала плей-офф против «Оттавы» (1:2, 3-3) подчеркнул, что расстроен плохой реализацией моментов, невзирая на заброшенную шайбу. Встреча завершилось с результатом 2:1. Единственную шайбу у «пингвинов» забросил русский форвард Евгений Малкин, сообщает МИР 24.

Таким образом, счет в данной серии стал одинаковым – 3-3.

Еще до перерыва «Оттава» отыгралась усилиями Бобби Райана, а на 42-й минуте Майк Хоффман принес «сенаторам» победу. Считаю, что мог закинуть сегодня две либо три шайбы.

Плей-офф НХЛ. Финал — Восточная конференция.

«Питтсбург» уступил «Оттаве» с результатом 1:2 в шестом матче, Малкин забросил единственную шайбу «Питтсбурга». Решающий 7-мой матч серии пройдёт в Питтсбурге в конце рабочей недели, 26 мая. Победитель данного противоборства в финале Кубка Стэнли сыграет с победителем пары «Нэшвилл» — «Анахайм».