Ответственность за вылет из Кубка Америки лежит на мне — Тренер Мексики

Lifebet.ru отмечает, что три месяца назад товарищеская встреча между соперниками закончилась победой Мексики 1-0.

Мексика и Эквадор начинают третий тур. Эквадор уже потерял все шансы на выход из группы, у него 0 очков после 2-х сыгранных матчей.

После перерыва Мексика перехватила инициативу в матче, но, на 57-й минуте пропустили второй. Эквадорцы продолжили атаковать, но менее опасно. Также дважды был ничейный счет, и раз побеждал Эквадор. Существует вероятность, что мексиканцам хватит и ничьи, но она крайне низка. Валенсуэла заблокировал удар Эннера, однако рикошетом мяч удобно отскочил к прибежавшему Боланьосу, который забил с пары метров в пустые ворота.

Голы: Боланьос, 26 (0:1).

Такой счет сводил разницу голов Эквадора к -1, и при этом раскладе шансы на четвертьфинал были существенные.

Ситуация, в которой оказалась команда Густаво Кинтераса перед заключительным туром, выглядит действительно патовой. В начале Вуосо из штрафной зоны с разворота пробивал из-под защитника, однако Домингес сложился и поймал мяч. Эквадор же теперь ждет завершение матчей в остальных группах, для выявления 2-х лучших команд среди третьих мест. Рауль Хименес с «точки» пробил успешно — 2:1. Эквадорцы всегда поддерживают, хотя есть и те, которые предают свою страну.