Сообщается, что связанного хулигана посадили отдельно от иных пассажиров.
Самолет SU-1745 вылетел из Южно-Сахалинска в столицу РФ в 9:40, в Москве в Шереметьево он должен приземлиться в 18:50.
Официальный уполномоченный МВД РФ Ирина Волк передала, что милиция сняла с рейса пассажира бизнес-класса за дебош в самолете, который следовал из Южно-Сахалинска в столицу, информирует odintsovo.ru.
В настоящее время источник передает, что один из пассажиров на борту утроил драку. Это 35-летний житель россии Максим Г. Когда экипаж попытался оказать влияние пассажиру, тот ударил бортпроводника. «Бортпроводники вместе с пассажирами обезвредили дебошира», — сказала Волк. Его удалось обездвижить при помощи скотча и поместить на кухню.
В целях безопасности полета командир воздушного судна принял решение о принуждённой посадке в Минске и снятии дебошира с рейса, полет был продолжен после передачи дебошира представителям органов власти.
Комментировать