Пермские хоккеисты обыграли соперников из Удмуртии с результатом 4:2

Матч состоялся накануне в Перми в процессе чемпионата Российской Федерации среди команд ВХЛ.

Наставник «Ижстали» после матча прокомментировал результаты встречи. Первым распечатать ворота противника удалось «молотобойцам» на 4:40-й минуте первого тайма.

Оба специалиста возглавят команду уже в матче с «Ижсталью». Напряженной вышла и концовка данного игрового этапа. На последней минуте встречи Ильназ Загитов попытался спасти игру, заменив Кислицина на 6-го полевого игрока. Так на 59:47 «Молот-Прикамье» забивает в пустые ворота.

Главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Сергей Востриков: — Что я могу сказать по первой игре?

— По игре могу сказать: превосходный 1-ый период провели. Были моменты, должны были забивать. Однако не доходит. Все вторые периоды у нас, можно сказать, что «худшие в лиге», — поведал главный тренер ХК «Ижсталь» Ильназ Загитов. На 2-ой период — это наш бич. Все вторые периоды у нас, можно сказать, что «худшие в лиге». Выровняли, забили. однако по игре — конкурент нас поддавил. 21 декабря сталевары сыграют с «Химиком».

Пермские хоккеисты обыграли соперников из Удмуртии со счетом 4:2