Пермский «Амкар» на своем поле проиграл «Рубину» — Завершили сезон

Сегодня в заключительном туре чемпионата РПФЛ казанский «Рубин» на выезде обыграл пермский «Амкар». В Перми казанцы обыграли местный клуб «Амкар» с результатом 2:1.

«Первый тайм возмутил — были уже в отпуске».

Счет в первом тайме открыл Жонатас. С близкого расстояния мяч в ворота отправил Максим Канунников. 1-ый гол казанским спортсменам удалось забить только на 24-й минуте — ворота пробил Жонатас. Отметим, что казанец сразил ворота после скидки создателя первого гола — Жонатаса. Бранко Йовичич обогнал Эльмира Набиуллина после прострела в штрафную Юрия Нестеренко и сократил преимущество казанцев до минимума.

Отдадим должное футболистам «Амкара», которые до самого конца игры пытались сделать все возможное, чтобы уйти от поражения.

В конце встречи Алекс Сонг получил вторую желтую карточку и преждевременно окончил игру.