Почта РФ выпустила марку с Екатеринбургом к ЧМ

Почта РФ выпустила очередные марки серии «Стадионы», приуроченной чемпионату мира по футболу 2018 года.

Сегодня особые гашения новоиспеченной почтовой продукции состолись в столице России, Волгограде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре.

Из 400 тыс. памятных марок, выпущенных подведомственным Федеральному агентству связи ФГУП «Издатцентр „Марка“, в Татарстан передано 4520». Такие марки, погашенные в 1-й день выпуска, в дальнейшем могут купить филателистическую ценность, так как пользуются среди коллекционеров большим спросом. Новые марки погашены штемпелем с надписью: «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™».

Сегодня, 26 августа, на смотровой площадке «Волгоград Арены» прошло гашение необычайной почтовой марки с изображением стадиона, передает «Московский комсомолец в Волгограде». Серия марок с изображением стадионов, принимающих ЧМ, вышла в недалеком прошлом.

Сегодня в Российской Федерации вышла 2-ая серия марок, выпущенная умышленно к памятному спортивному событию.

Напомним, первые 4 марки данной серии, выпущенные в течении этого года, были посвящены стадионам «Лужники», «Спартак», «Фишт» и «Казань Арена».

Почта России выпустила к обращению 4 новые марки к чемпионату мира по футболу 2018 года

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload