Приморский океанариум во Владивостоке снова начнёт работать

Он будет открыт со вторника по воскресенье, кроме среды. В среду тут будут принимать только организованные группы школьников.

В четверг стало известно, что после череды скандалов и проведенных профилактических и ремонтных работ, с 20 декабря возобновит свою работу Приморский океанариум на острове российский во Владивостоке. В среду океанариум работает только с организованными группами школьников, для них запускается бесплатная программа «Урок в океанариуме», — говорится в заявлении. Для них запускается бесплатная программа «Урок в океанариуме».

Граждане и гости Владивостока купить билеты сейчас могут на территории самого океанариума с 10 до 18 часов. Билеты можно купить в кассах на территории океанариума с 10 до 18 часов.

Тренировки морских млекопитающих пока будут проходить в закрытом режиме. Исключение рабочие заведения сделают только для школьников — в процессе экскурсий им покажут моржа Мишу и сивуча Айка. Выступления морских млекопитающих начнутся в январе.

Напомним, с начала ноября, Приморский океанариум перестал торговать входные билеты и остановил свою экскурсионную деятельность.

— От входной зоны океанариума до кассового павильона можно будет проехать на бесплатном автобусе, который будет ходить с промежутком 20 мин., — добавили в пресс-центре научного комплекса.

Заметим: в конце осени океанариум временно остановил реализацию билетов, чтобы выполнить профилактические работы. Также огромнейшее количество новых видов тропических рыб после карантина было переведено в экспозицию «Коралловый риф».

Стало известно, когда откроется Приморский океанариум

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload