Путин собирает предпринимателей, общественников и чиновников в Кремле

Президент РФ Владимир Путин проведёт 19 декабря в Доме руководства встречу с членами кабинета. Об этом русский лидер объявил в процессе выступления на консилиуме «Россия зовет!». «Глава государства также поздравит членов руководства с наступающим Новым Годом».

Также в президентском графике в начале рабочей недели, 19 декабря, запланирована встреча с представителями русского бизнес- сообщества.

В тот же день глава государства проведет в Кремле встречу с представителями русского бизнеса. Кроме того, до 1 июля следующего 2017 руководство должно будет утвердить стандарт оценки эффективности проектов импортозамещения и их воздействия на конкуренцию. Как отмечают odintsovo.ru, в проекте предлагается распространять эту меру на компании с выручкой свыше 7 млрд рублей и получающие господдержку.

Ковалев Петр Купить

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload