«Реал» на выезде разгромил «Хетафе» и вышел на 2-ое место

Счет в игре открыл нападающий Карим Бензема на 29-й минуте встречи, а на 40-й минуте Иско удвоил преимущество гостей.

Мадридский «Реал» продолжает погоню за «Барселоной» и «Атлетико» в чемпионате Испании 2015/16. На 88-й минуте Васкес промчался по правому флангу и прострелил в штрафную, Хамес на замахе убрал защитника и с близкого расстояния пробил мимо вратаря.

После перерыва «Реал» продолжил играть лучше конкурента, а на 50-й минуте Бэйл довёл счёт до крупного. Бэйл вышел один на один 0:3. Забивший 5-й гол «Королевского клуба» в компенсированное время португальский форвард Криштиану Роналду возглавляет бомбардирскую гонку с 31-м забитым мячом. Навас взял мяч в руки, когда данного делать не следовало, однако потом непосредственно сам исправил ситуацию. Хамес Родригес точно пробил 1:4. Команда Зидана одержала уверенную победу над «Хетафе» и в турнирной таблице обогнала собственных соседей из «Атлетико».