«Реал» в Лиге чемпионов обыграл «Наполи»

REGNUM 15 февраля в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» был разыгран матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между командами «Реал» (Мадрид) и «Наполи».

В Мюнхене счет открыл Арьен Роббен, которому удался красивый удар издали на 11-й минуте. На «Сантьяго Бернабеу» «галактикос» обыграли неаполитанский «Наполи» 3: 1, информирует УНН ссылаясь на сайт УЕФА.

Голы: Инсинье, 8 (0:1).

С начала 2-го тайма Тони Кроос вывел «Реал» вперед, а на 54-й минуте Карлос Касемиро установил заключительный счет в матче. Через 10 мин. Карим Бензема восстановил равновесие, а сразу после перерыва Тони Кроос (49) и Каземиро (54) уверенно довели дело в пользу «Реала». Увидев, что голкипер «Реала» Кейлор Навас далеко вышел из ворот, Инсинье пробил с 40 метров, и вратарь до мяча не дотянулся.

Ответная игра состоится в Неаполе 7 марта.

Рейна, Альбиоль, Кулибали, Хисай, Гулам, Гамшик, Зелиньски, Диавара, Мертенс, Кальехон, Инсинье.