Ремонтируем стиральные машины в Одинцово

Стиральные машины стали неотъемлемым элементом комфортного быта, и их современные модели отличаются высокой надежностью и функциональностью. Но даже современная бытовая техника способна ломаться, особенно если та не один год служит своим владельцам.

Поломка стиральной машины однозначно вызывает определенный дискомфорт и неудобства, особенно если в доме большая семья с детьми. В этом случае у хозяйки скапливается просто огромное количество стирки. Транспортировка столь габаритной техники в сервисный центр может вызвать определенные сложности, поэтому ремонт стиральных машин в Одинцово приобретает особую актуальность.

Сервисный центр БЫТОСЕРВИС свыше 7 лет выполняет ремонт стиральных машин в Одинцово и Одинцовском районе. Благодаря наличию современной материально-технической базы и большого ассортимента наиболее востребованных узлов и деталей, большинство видов ремонта могут быть выполнены на дому у клиента.

Если машинка не запускается или только подает признаки сбоев в работе, вы можете сделать вызов специалиста на дом – эта услуга бесплатна, как и диагностика. Оформить заявку можно по телефону +7 (985) 698-60-07.

Распространённые причины поломок стиральной машины

Среди наиболее распространённых причин поломки стиральной машины, специалисты выделяют следующие:

• засорение фильтров;

• неправильная установка;

• поломка насоса (помпы);

• перегорания тэна;

• сбой в электронике.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload