РФПЛ. «Кубань» прошляпила победу в матче с «Тереком»

Закончился поединок 16-го тура РФПЛ, в котором краснодарская «Кубань» на собственном поле не смогла удержать победный счёт. Гости отыграли один мяч на 67-й минуте усилиями защитника Ризвана Уциева, а на 76-й минуте хавбек Мацей Рыбус сделал счет одинаковым.

Терек: Городов, Семенов, Кудряшов, Уциев, Адилсон, Иванов, Кузяев (Грозав, 89), Айссати, Маурисио, Лебеденко, Митришев (Рыбус, 68).

Предупреждения: Лебеденко (13), Семенов (27), Армаш (43), Букур (90). На 6-й и на 30-й минуте два мяча в ворота «Терека» отправил Ибраима Бальде. Пропустив, грозненцы попытались захватить инициативу, однако «Кубань» штурмовать не переставала. Вновь солировал сенегалец, который мощным ударом левой ноги снял паутину с верхнего угла ворот Евгения Городова -2:0.

1-ый круг для «Терека» и «Кубани» прошел абсолютно по-разному. Встреча в Краснодаре завершилась с результатом 2:2.