Рыбинца признали виновным в убийстве тети

Правонарушение было совершено к середине весны минувшего года на улице Боткина. От ножевых ранений погибла женщина.

В квартире проживали 33-летний мужчина, его мать и его тетя с мужем. Все они злоупотребляли спиртным.

33-летний гражданин Рыбинска признан виновным в убийстве собственной тёти, передает СУ СКР по Ярославской области. В один из дней между обвиняемым и его тетей произошел конфликт.

— Мужчина взял нож и несколько раз ударил родственницу в шею. От приобретенных ранений потерпевшая скончалась на месте.

29 августа Рыбинский городской суд вынес вердикт обвиняемому в убийстве родной тётки 33-летнему жителю города. В правоохранительные органы объявил сын потерпевшей, на глазах которого все произошло, — поведала старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Алена Кисляк.

09:09<br />
		0<br />
89			</p>
<p>	Житель Рыбинска признан виновным в убийстве своей тети			Мужчина нанес родственнице несколько ударов ножо

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload