Сергей Кисляк не помог футболистам «Рубина» совладать с «Ливерпулем» в Лиге Европы

Однако, невзирая на активную поддержку родного города, с первых минут первой половины игры инициативу перехватили соперники «Рубина». Через две мин. Джеймс еще раз выстрелил издали, заканчивая вторым темпом розыгрыш корнера, однако было это уже не так опасно. «Жаль, что не удалось их порадовать, однако есть к чему стремиться», — подчеркнул вратарь. Однако в скором времени сегодняшний именинник приобрёл неприглядный статус игрока проигрывающей команды: центр обороны, игравший доныне глубоко и надёжно, на этот раз провалился. Карадениз, Георгиев, Девич, Канунников. Среди профессионалов существует мнение, что британцы дома не «додавили» казанцев. Сами же гости моменты всё же создавали, пусть и не часто. Красиво, без шансов для Рыжикова: гол был забит в дальний угол ворот. «Красные» явно нацелены были взять то, что недобрали в первой встрече. Сергей Рыжиков среагировал на рикошет с близкого расстояния. Еще в перерыве вместо незаметного Карлоса Эдуардо вышел сегодняшний именинник Магомед Оздоев.

Во втором тайме мы сделали замену, так как хотели улучшить контроль мяча.

Как правило мы желаем нашим командам в еврокубках лёгких групп и позитивных жеребьёвок, однако участие в континентальных турнирах — это не только лишь борьба за результат, однако и возможность устроить праздник футбола.

Единственный гол в данной встрече состоялся на 52-й минуте: ворота хозяев сразил Джордон Айб.

Норвежский «Мольде» преждевременно обеспечил себе выход в 1/16 финала Лиги Европы из группы А, победив в Глазго шотландский «Селтик» — 2:1. Но по всем статистическим показателям «Ливерпуль» был на голову лучше. Джеймс Милнер получил проникающий пас в штрафную, и полузащитник англичан мощно пробил над головой Рыжикова — перекладина! Казанцы начали демонстрировать хоть что-то в атаке только после часа игры.