Шамилов стал победителем турнира Большого шлема

21-летняя дзюдоистка из Ривного Анастасия Турчин завоевала бронзовую медаль в весе до 78 кг на представительном турнире серии Grand Slam в Абу-Даби (ОАЭ). Сейчас Мехмана ожидают утешительные встречи.

Орудж Велизаде (60 кг) уступил в стартовом поединке французу Винсенту Манкье.

Представлявший нашу страну в весовой категории 100 килограммов Эльхан Мамедов вступил в борьбу с одной 4-ой финала. В полуфинале он победил Златко Кумрича из Хорватии, который одержал победу в четвертьфинале Джалила Шукюрова. Напомним, что Могушков является два раза бронзовым призером чемпионата мира, неоднократным призером турниров Большого Шлема по дзюдо, в том числе и в Тюмени Муса стал чемпионом в следующем году.

2-ое место занял уполномоченный Казахстана Азамат Муканов, 3-е место распределили бразилец Чарлес Чибана и житель россии Арсен Галстян, передает odintsovo.ru.