Шофёр и двое пассажиров погибли на трассе в Новосибирской области

ДТП случилось вчера, 25 декабря, около 16:00, но Ауди так безумно покорежило, что пассажиров из нее доставали до позднего вечера.

Три человека погибли в ДТП на трассе в Новосибисркой области.

По последней имеющейся информации ведомства, катастрофа случилась в воскресенье, 25 декабря, на 1128 километре дороги «Иртыш». Шофёр на «Ауди» выехал на встречную полосу для обгона другого авто и врезался в грузовой «Мерседес». Затем оба автомобиля опрокинулись в кювет.

В ДТП смертоносные травмы получили шофёр легковой иномарки и два его пассажира, все трое скончались на месте данного инцидента.

В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии, а кроме этого личности и возраст участников дтп.

Причины произошедшего пытаются выяснить. По факту происшествия проводится проверка.

В Новосибирской области три человека погибли в столкновении легкового автомобиля с фурой

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload