Нападающий Фредрик Петерссон стал игроком минского «Динамо».
Петерссону 29 лет, он является воспитанником клуба «Фрелунда» (Гетеборг) и выступает за сборную Швеции.
В 2012 г Фредрик подписал соглашение с донецким «Донбассом», отмечает официальный сайт «зубров». Потом выступал в «Лугано», после этого вернулся в КХЛ в сегодняшнем сезоне.
Швед начинал сезон в «Торпедо», где в 24 играх набрал 12 (5+7) очков.
Шведский хоккеист Фредерик Петерссон будет играть в ХК «Динамо-Минск», проинформировала в субботу pr-служба столичного клуба. Также сообщается, что к минской команде форвард присоединится в Швейцарии, где пройдёт Кубок Шпенглера.
![]()
Комментировать