В аэропорту Южно-Сахалинска схвачен вылет 12 рейсов из-за тумана.
Там уточнили, что в числе задержанных рейсов значатся вылеты в Новосибирск, Москву, Хабаровск, Владивосток.
Позже в пресс-центре воздушной гавани «Интерфаксу» сообщили о начале приема и выпуска самолетов.
«Рейсы задержаны из-за метеоусловий Южно-Сахалинска». На прилет задержаны лайнеры, следовавшие в Южно-Сахалинск из Новосибирска, столицы и Хабаровска. «Не высокая видимость, туман», — проинформировал собеседник агенства.
«Не высокая видимость, туман», — заявили в. Аэропорт Южно-Сахалинска начал прием и выпуск самолетов после задержки из-за тумана, сказали в в пресс-центре аэропорта. «Приземлился самолет из Владивостока, на подлете — рейсы из Москвы», — проинформировали собеседник агентства. Сейчас придется ожидать, пока туман окончательно рассеется, поведали в пресс-центре аэропорта. «Не высокая видимость, туман», — приводит odintsovo.ru слова.
В связи с этим утром 13 марта из аэропорта были задержаны вылеты 12 самолетов, и еще шесть рейсов не могли приземлиться.

Комментировать