СКА начал серию с столичным «Динамо» с гостевой победы

Голами в составе победителей отметились Евгений Дадонов (11-я и 33-я минуты) и Никита Гусев (51), а у хозяев — Андрей Миронов (21) и Даниил Тарасов (38).

В первом матче полуфинала западной конференции петербургский СКА на выезде переиграл столичное «Динамо» со счётом 3:2 и повёл в серии. Однако на самом исходе первого периода «бело-голубые» благодаря шайбе Миронова счёт сравняли.

Отметим, все шайбы петербуржцы забросили в основной массе.

В российской столице закончилась встреча армейцев с традиционно одним из самых неудобных соперников по КХЛ. Только на последней минуте 3-го периода хозяева смогли встать в зоне СКА, однако в следствии этого все-таки потерпели поражение в стартовом матче серии. Однако его серия растянулась на два розыгрыша Кубка Гагарина.

СКА одержал победу 3:2. Вторая игра серии пройдёт 9 марта на льду замка спорта ВТБ.

Динамо — СКА — 2:3

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload