«СКА-Нефтяник» проиграл «Байкал-Энергии» 1-ый матч полуфинальной серии

Если потребуется пятый матч, то он будет проведён в Иркутске.

Хабаровчане отнеслись к этому матчу со всей вероятной ответственностью. У гостей голы на счету Александра Кима (1) и Павла Рязанцева (87).

Нужно заметить, что в последнее время Иркутск остается для «СКА-Нефтяника» «заколдованным городом». Две первые встречи «армейцам» предстоит сыграть на выезде. Если к тому времени финалист не определится, то в Хабаровске пройдёт и четвёртая встреча. Хозяева, напротив, распорядились своими моментами с значительно большей рачительностью. Серии играются до 3-х побед. «Однако у нас в первом матче это получилось», — проинформировал главный тренер ХК «Байкал-Энергии» Евгений Ерахтин.

ХК'СКА-Нефтяник

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload