СКА в первый раз в истории проиграл 4 матча подряд в постоянном чемпионате КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день постоянного чемпионата.

Уже на 6-й минуте гости вышли вперед благодаря шайбе Павла Дацюка.

Подопечные Олега Знарка потерпели четвертое поражение подряд, до этого проиграв «Ак Барсу» (3:4 Б), «Локомотиву» (1:2) и минскому «Динамо» (4:5).

В первых 2-х периодах команды обменялись заброшенными шайбами, у гостей отличились Павел Дацюк и Патрик Херсли. Перед первым перерывом Пекка Йормакка сравнял счёт, пробив вратаря петербуржцев. В дебюте второй трети Патрик Херсли восстановил равновесие в счете — 2:2. В тот же день СКА сыграет в гостях против рижского «Динамо».

Последний раз СКА проигрывал 4 матча кряду по ходу «регулярки» еще до создания КХЛ — в чемпионате Суперлиги сезона-2007/08.

Завтра, 7 января, армейцы встретятся в Риге с аутсайдером турнира здешним «Динамо».

Петербургский клуб отыграл 4 шайбы со счета 0:5 однако не смог спасти встречу

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload