В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день постоянного чемпионата.
Уже на 6-й минуте гости вышли вперед благодаря шайбе Павла Дацюка.
Подопечные Олега Знарка потерпели четвертое поражение подряд, до этого проиграв «Ак Барсу» (3:4 Б), «Локомотиву» (1:2) и минскому «Динамо» (4:5).
В первых 2-х периодах команды обменялись заброшенными шайбами, у гостей отличились Павел Дацюк и Патрик Херсли. Перед первым перерывом Пекка Йормакка сравнял счёт, пробив вратаря петербуржцев. В дебюте второй трети Патрик Херсли восстановил равновесие в счете — 2:2. В тот же день СКА сыграет в гостях против рижского «Динамо».
Последний раз СКА проигрывал 4 матча кряду по ходу «регулярки» еще до создания КХЛ — в чемпионате Суперлиги сезона-2007/08.
Завтра, 7 января, армейцы встретятся в Риге с аутсайдером турнира здешним «Динамо».

Комментировать