Его перевели из реанимационного отделения в обыденную палату.
Экс-мэр столицы Юрий Лужков пошел на поправку, сегодня медики переведут его из реанимации в обыденную палату. Об этом «Интерфаксу» поведал источник в медицинских кругах. Его лечащий доктор обозначил позитивную динамику в состоянии экс-мэра столицы. Выписать его планируют к Новому году, и этот праздник он, скорее всего, встретит в кругу семьи.
Лужкова экстренно госпитализировали, информирует Национальная служба новостей. Прежний мэр столицы сейчас чувствует себя хорошо. Ему оказали нужную помощь, после этого он был госпитализирован. Но прибывшие медперсонал смогли его реанимировать.
Между тем официально в окружении экс-мэра сообщили, что у него воспаление правого лёгкого из-за вирусной инфекции.

Комментировать