Солист Стас Михайлов попал в реанимацию

В Ставрополе, во замке культуры и спорта в начале рабочей недели, 18 апреля должен был состояться концерт Стаса Михайлова. В администрации площадки сказали, что артист проинформировал о плохом состоянии здоровья, после этого была вызвана машина скорой помощи.

По предварительным сведениям, у артиста подскочило давление.

Первопричиной госпитализации исполнителя стало утомление. «Мед. сотрудники категорически запретили ему выступать», — приводит ее слова Лайфньюс.

На текущий момент солист находится в одной из клиник Ставрополя, уточняется в сообщении. Начальник певца опроверг данную информацию.

В Ставрополе в связи с резким повышением артериального давления срочно госпитализирован солист Стас Михайлов. Предполагается, что в клинике он пробудет до утра, а потом Михайлова, прошедшего нужные обследования, выпишут.

Стас Михайлов попал в больницу за час до концерта

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload