«Спартак-Нальчик» по пенальти обыграл «Волгарь» в Кубке РФ

26 августа в Нальчике на республиканском стадионе прошла встреча 1\32 финала Кубка Российской Федерации по футболу. На этой стадии команду ожидает конкурент из числа клубов российской Премьер-лиги.

К 25-й минуте гости вели в счёте с разницей в два мяча: точными ударами отметились Руслан Болов и Александр Болонин. Основное и дополнительное время завершилось с результатом 2:2, в серии пенальти хозяева оказались сильнее — 5:4. Наивысшим ее достижением пока остается выход в четвертьфинал в 2008 году. Конкурент нальчан будет определен по результатам жеребьевки. Матчи 1/16 финала Кубка Российской Федерации пройдут 23 сентября, информирует odintsovo.ru.

Сейчас команда из Нальчика выступает в зоне «Юг» 2-го русского футбольного дивизиона.

Футболисты нальчикского «Спартака» встретятся с астраханским «Волгарем»