«Спартак» сыграл вничью с «Рубином»

Матч 17-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу между казанским «Рубином» и столичным «Спартаком» закончился вничью. Матч на Kazan-Arena при 20 тысяч болельщиков закончился в Казани с результатом 2:2. На 51-ой минуте Зе Луиш удачно замкнул передачу с углового от Квинси Промеса — 1:0. А спустя пару минут Промес воплотил пенальти.

Спартак: Ребров, Д. Комбаров, Боккети, Борхес, Таски, К. Комбаров, Глушаков, Зотов, Попов, Промес, Зе Луиш. А когда оставались уже считанные секунды до заключительного свистка, последняя атака хозяев позволила им вырвать ничью.

Сейчас у «Спартака» 27 очков, и он занимает пятое место. У ростовчан отличился Сердар Азмун (88).

Осечкой идущего в премьер-лиге на 2-м месте «Ростова» не смог во всех отношениях пользоваться «Локомотив», который потерял очки в столичном дерби с «Динамо». В середине тайма мяч забил Руслан Камболов, но боковой арбитр усмотрел офсайд у Благоя Георгиева в момент подачи со штрафного.