Стали известны все пары ¼ финала Евро

Сборная Исландии стала последним участником четвертьфинала главенства Европы во Франции. Этот поединок состоится через некоторое количество дней, 2 июля, чтобы игроки смогли восстановиться. Матч, минувший на стадионе в Ницце, закончился в пользу исландцев с результатом 2:1.

С 30 июня по 3 июля пройдут все матчи ¼ финала чемпионата Европы — 2016. На следующий день борьбу за путевку в полуфинал начнут сборные Уэльса и Бельгии.

Вероятнее всего подопечным Антонио Конте пошел на пользу отдых в заключительном туре группового этапа, когда на матч против ирландцев вышли резервисты. Игра запланирована на 2-ое июля.

На старте матча итальянцы не стали ничего ожидать от конкурента, а начали играть в собственный футбол.

«В первом тайме мы действовали очень застенчиво, а во втором рисковали заметно больше, пытались сравнять счет, но не сумели». 2-ой тайм прошел также под диктовку итальянцев, которые на все 100% подавив сопротивление испанцев, закономерно забили два гола и сняли с них корону Чемпиона Европы.

После перерыва испанцы обновились в плане тактики. Исландия сделала чудо и вышла в ¼ (надо заметить, абсолютно заслуженно!), а британцы едут домой. В скором времени последовало наказание за упущенный момент, когда итальянцы забили 2-ой мяч.

Уже в дополнительное время Буффон парировал удар Жерара Пике, последовала атака итальянцев, в которой Пелле забил второй гол собственной команды и снял все вопросы о победителе матча — 2:0. Конечно, немцы будут фаворитами в матче. Так и вчера, Испанию считали фаворитом, однако на поле игроки данной команды не смогли продемонстрировать все свои знания.

Футболисты Италии вышли в 1/4 финала Евро-2016 испанцы сложили чемпионские полномочия