Я выдвигаю свою кандидатуру на пост президента Соединенных Штатов.
«Я не избираюсь, чтобы быть президентом мира». Кандидат в президенты США Дональд Трамп объявил, что не планирует становиться «президентом мира» — в отличие от собственной соперницы Хиллари Клинтон. «И мы защитим ваши интересы», — сообщил миллиардер.
Предприниматель добавил, что Штаты нуждаются в обновлённой внешней, экономической, миграционной и торговой политики.
При всем этом свою соперницу от Демократической партии Хиллари Клинтон он назвал «глобалисткой», которая не отстаивает интересы собственной страны.
Дональд Трамп объявил, что не собирается становиться «президентом мира». В качестве основных провалов Клинтон на посту госсекретаря он назвал Ирак, Сирию, Ливию и «ядерное соглашение» с Ираном.
Комментировать