«Уфа» оставила «Анжи» на последней строчке в РФПЛ

В матче 24-го тура чемпионата Российской Федерации «Уфа» дома обыграла «Анжи» с результатом 2:0. В его составе отличились Денис Тумасян (3-я минута) и Владимир Зубарев (90+3).

Счет в матче был отрыт уже на 4-й минуте встречи, когда после подачи углового на дальний край вратарской гостей Тумасян с близкого расстояния ударом головой отправил мяч в ворота. Это шестой подряд матч, в котором «Анжи» не смог победить, 5 из них завершились поражением и один ничьей.

В следующем туре «Уфа» сыграет 24 апреля на выезде против «Краснодара», а махачкалинцы днем позже примут краснодарскую «Кубань». На данный момент команду возглавляет воспитанник дагестанского футбола Руслан Агаларов. «Анжи» продолжает находится на дне турнирной таблицы, набрав всего 16 очков.

Помазан — М.Мусалов, Жиров, Лазич, Гаджибеков — Мкртчян, Маевский, Газимагомедов, Бериша, Максимов — Боли.