В «Атлетико» убеждены, что Симеоне отработает договор до конца

Генеральный руководитель «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин объявил, что главный тренер мадридцев Диего Симеоне не покинет клуб до окончания действующего договора, который истечёт летом 2018 года. Об этом сказал генеральный руководитель «матрасников» Мигель Анхель Хиль.

«Симеоне продолжит работу с „Атлетико“».

— Симеоне будет работать с командой в этом и следующем сезонах, — проинформировал Марин. «Мы росли совместно, и в интересах обеих сторон продолжить это приключение рука об руку», — цитирует Хиля AS ссылаясь на канал La Sexta. 46-летний специалист тренирует мадридский клуб с 2011 года, за этот период времени «Атлетико» одержал победу чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании, а еще Лигу Европы и два раза выходил в финал Лиги чемпионов. До этого он получил признание лучшим тренером следующего года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

Генеральный директор «Атлетико» хочет, чтобы «Реал Мадрид» подписал Де Хеа

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload