Об этом сегодня проинформировал сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.
Обстрел произошел после пересечения линии разграничения, когда автобус въехал на территорию, находящуюся под контролем Украины.
Украинские военные обстреляли «гражданский» автобус на блокпосте в Горловке. Об этом докладывают сепаратистские СМИ ссылаясь на источник в «силовых ведомствах ДНР». Нападение есть жертвы: один человек умер, еще один получил ранение.
«Огонь велся из автомата Калашникова», — подчеркнул источник, докладывают «Новости Донецкой Республики».

Комментировать