Часовой отделения охраны СИЗО № 5 Екатеринбурга сделала самоубийство на рабочем месте. В Екатеринбурге 37-летняя сотрудница СИЗО свела счеты с жизнью прямо на своем рабочем месте. Как докладывают СМИ, женщина при смене дежурства выстрелила себе в голову из автомата Калашникова.
Понятно, что 37-летняя старшина внутренней службы ФКУ СИЗО № 5 свела счеты с жизнью накануне утром, 18 декабря 2016 г. Как пишет odintsovo.ru, инцидент произошел накануне при смене дежурства. Что стало предпосылкой такого поступка, в настоящее время пытаются выяснить следователи.
Как проинформировали в СУ СКР по Свердловской области, женщина выстрелила себе в голову из табельного оружия АК -74.
Случившееся уже прокомментировали в Следственном совете РФ.
«По факту суицида проводится проверка». «При осмотре места происшествия — есть признаки суицида», — проинформировал Шульга. Проверку проводит следственный департамент по Чкаловскому району города Екатеринбурга. Об этом сказал в начале рабочей недели ТАСС старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ Свердловской области по связям со СМИ Александр Шульга.

Комментировать