В Грозном устранили группу боевиков, напавших на полицейских

На одном из перекрестков полицейские попытались задержать машину с боевиками, однако те сбили сотрудника ДПС и открыли огонь.

В МВД устанавливают личности злоумышленников.

В процессе перестрелки полицейские не пострадали, однако в поликлинику попал работник ДПС, которого сбили злоумышленники, пытаясь уехать.

В ночь на 18 декабря в Грозном боевики напали на полицейских. Четверых преступников уничтожили, двое привезены в клинику.

По имеющейся информации, в Грозном, преступники напали на полицейского. В городе был благополучно введен план «Перехват» и случился настоящий бой с террористами. Оперативно принятые меры позволили предотвратить вероятные потери. Об этом сказал руководитель Чеченской республики Рамзан Кадыров. Инцидент с стрельбой попал на видео и размещен в web-сети интернет. Ответным огнём полицейским удалось заблокировать машину. Еще трое мужчин и женщина (Асхаб Юсупов, Шахбиева Мадина, Шахбиев и Бергоев) получили ранения разной степени тяжести и доставлены в клинику.

На текущий момент в городе тихая обстановка, движение транспорта осуществляется в обычном режиме.

Туризм в Чечне

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload