Рассмотрение ходатайства об отстранении от должности замминистра имущественных отношений Иркутской области Евгении Нефедовой отложено из-за ее госпитализации.
«Судебное совещание по рассмотрению ходатайства об отстранении ее от занимаемой должности перенесено на завтра», — объявил зампред суда по уголовным делам Иркутска Владимир Гилюк.
Напомним, что женщину подозревают в халатности по делу о массовом отравлении метанолом в Иркутске. По утверждению источника, 28 декабря ее увезли в клинику с рабочего места с гипертоническим кризом. Совещание отложено на 30 декабря. На нее возложено общее руководство и обеспечение контроля за деятельностью, в том числе отдела представления земельных участков под размещение временных сооружений и наружной рекламы.

Комментировать