В Нижнем Новгороде «Торпедо» в овертайме уступило московскому «Динамо»

Матч начался с церемонии чествования серебряных призеров чемпионата СССР в составе горьковского «Торпедо» заслуженных тренеров Российской Федерации Валерия Ивановича Кормакова и Александра Михайловича Рогова.

Накануне в Нижнем Новгороде состоялся очередной хоккейный матч в рамках постоянного чемпионата КХЛ. Стяги с их именами были подняты под своды арены.

В тот вечер нижегородское «Торпедо» принимало на собственном льду столичное «Динамо». Нижегородцы ответили точным попаданием на 15-ой минуте, Картер Эштон сравнял счет, 1:1. Гости первыми открыли счет, на 3-й минуте отличился Алексей Цветков.

2-ой и третий период прошли без голов. Победную шайбу забросил нападающий Мартиньш Карсумс.

Подопечные Петериса Скудры в следующем туре 24 декабря примут «Локомотив», а команда из столицы в этот же день на выезде сыграет с «Сочи».

Нижегородское Торпедо уступило московскому Динамо со счетом 1:2

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload