В новогоднюю ночь в Липецке родился парень

В перинатальных центрах и роддомах кубанской столицы в ночь с 31 декабря на 1 января появились на свет 16 детей.

Всего с 0:00 до 8:00 родились 11 девушек и 5 мальчиков. Об этом агентству «Башинформ» проинформировала секретарь Минздрава РБ Светлана Кускарбекова. Малышу, весом 3 кг 640 гр, помогли появиться на свет в перинатальном центре ККБ N2, по привычке называемым городскими жителями 5-м роддомом. Ребенок родился спустя сорок 5 минут после праздничной речи президента Путина.

По его словам, мамы и новорожденные чувствуют себя хорошо.

В последнее время в республике сохраняется тенденция естественного прироста населения за счет увеличения рождаемости.

В новогоднюю ночь в Волгограде родилось 20 малышей

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload