В Одинцово отмечается рост ДТП с несовершеннолетними

skyter-68174_480x35006.06.2014года в 20.20час., в д.Аниково произошло столкновение скутера и а/м «Ваз». В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир скутера-1998г.р., который был без мотошлема и защитной экипировки. Доставлен в лечебное учреждение.

08.06.2014года в 13.20час. на а/д Ильинское шоссе – Дмитровское шоссе – Маслово, Одинцовского района, несовершеннолетний (2001г.р.) водитель квадроцикла, совершил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м «Субару», двигающейся в противоположном направлении.
Как стало известно Одинцово-ру, в результате ДТП пострадали водитель квадроцикла (2001 года рождения) и несовершеннолетний пассажир (2001 года рождения). С диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, переломами костей доставлены в лечебное учреждение.
Уважаемые родители!

Прежде чем купить ребенку дорогую игрушку (скутер, квадроцикл, мокик и др.) подумайте – а надо ли это детям?!

Каждый из нас мечтает вырастить своего ребенка умным, добрым и, конечно же, здоровым. Изучайте ПДД вместе с детьми!
Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными!
Помните, нарушая Правила дорожного движения, вы как бы наглядно разрешаете нарушать их своим детям.

Обращаем внимание читателей Одинцово-ру на рост ДТП с несовершеннолетними, на данный момент в Одинцово и Одинцовском районе пострадали уже 15 человек, в том году было 9.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload