В Петербурге двухгодовалый ребенок отравился «Нафтизином»

На этот раз в Кировском районе пострадал двухлетний ребенок.

— Ребенка прошедшего года рождения доставили из квартиры на улице Лени Голикова с острым интразальным отравлением лечебным средством от насморка, — поведали медработники правоохранителям.

В Петербурге 2-летний парень отравился «Нафтизином» по недосмотру родителей. Сын принял лекарство в большом количестве, пока родители отвлеклись.

По имеющимся достоверным сведениям на данный момент ребенок отравился каплями для носа «Нафтизин».

Как информирует «Комсомольская правда», в Детскую городскую поликлинику № 5 поступил очередной малолетний больной с отравлением лечебными средствами.

В тяжёлом состоянии сын поступил в клинику накануне вечером. Отмечается, что ребенок воспитывается в полной, благополучной семье.

Малыш из Петербурга отравился'Нафтизином

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload