На этот раз в Кировском районе пострадал двухлетний ребенок.
— Ребенка прошедшего года рождения доставили из квартиры на улице Лени Голикова с острым интразальным отравлением лечебным средством от насморка, — поведали медработники правоохранителям.
В Петербурге 2-летний парень отравился «Нафтизином» по недосмотру родителей. Сын принял лекарство в большом количестве, пока родители отвлеклись.
По имеющимся достоверным сведениям на данный момент ребенок отравился каплями для носа «Нафтизин».
Как информирует «Комсомольская правда», в Детскую городскую поликлинику № 5 поступил очередной малолетний больной с отравлением лечебными средствами.
В тяжёлом состоянии сын поступил в клинику накануне вечером. Отмечается, что ребенок воспитывается в полной, благополучной семье.
Комментировать