Об этом передает комитет по образованию администрации.
В Магнитогорске столбики термометров спустились утром до минус 29 градусов, в связи с чем Управление образования отменило занятия для учащихся 1-7 классов в первую смену. Уроков не будет для тех, кто обучается в первую смену.
«В связи с низкой температурой воздуха в утренние часы 15 декабря отменены занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены школ Саратова», — говорится в заявлении. Соответствующее объявление размещено на сайте районной администрации.

Комментировать