В Ставрополе дачница откопала 45-миллиметровый снаряд времен ВОВ

На одном из дачных товариществ жительница Ставрополя решила заняться постройкой.

Профессионалы осмотрели боеприпас. Выяснилось, что снаряд времен ВОВ имеет калибр 45 миллиметров. На глубине одного метра женщина нашла снаряд со следами коррозии.

Женщина сказала о собственной находке в департамент внутренних дел.

Взрывотехники вывезли боеприпас за пределы города для последующего уничтожения.

Как сказали в ГУ МВД Российской Федерации по Ставропольскому краю, 45-миллиметровый снаряд со следами сильной коррозии был вывезен за пределы города для уничтожения.

Министерство обороны РФ

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload