В Татарстане практически 100 машин выстроились в новогоднюю гирлянду

Минувшей ночью в Нижнекамске автолюбители устроили удивительный флешмоб — они выстроили свои машины в виде надписи «С 2017 годом». Об этом информирует здешняя пресса.

Для воплощении идеи в жизнь участники флешмоба координировали свою деятельность через социальные сети, а видеосъемку организовали граждане города.

Напомним, что за последнее время владельцы автомобилей многих городов РФ успели принять участие в схожих акциях.

Наступающий 2017 год чудными автофлешмобами уже приветствовали в Кирове, где машины выстроились в елку, а еще в Твери, где автомобили создали снежинку.

Автомобилисты Нижнекамска устроили новогодний флешмоб

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload