В Турции российских волейболисток забросали мусором

Она никогда не ощущала к представителям остальных народов каких-то негативных чувств, считая всех людей одинаковыми, независимо от цвета кожи и нации.

Матч между «Динамо» и «Галатасарай» прошел в Турции 29 марта. Об этом поведала волейболистка Татьяна Кошелева, добавившая, что главный тренер турецкого клуба демонстрировал игрокам «Динамо» средний палец.

«Словами и жестами они демонстрировали всю ненависть по отношению к нам».

В прошедшей в Стамбуле игре «Динамо» уступило «Галатасараю» с результатом 2-3.

Об этом передает ONLINE.UA ссылаясь на Инстаграм русской волейболистки Татьяны Кошелевой. «С трибун на наши головы летел сор!!!», — написала девушка. «Давайте быть добрее, культурнее и просто верить в свою команду», — написала Кошелева.

Но «Краснодар» удерживает хорошие шансы на общую победу, так как впереди — ответный матч на собственной площадке. Такие казусы случаются в Турции довольно часто.

«Волейбольный клуб „Динамо“ (Москва) возмущен поведением турецких болельщиков и клубных функционеров в процессе первого заключительного матча Кубка ЕКВ, который состоялся накануне в турецком Стамбуле».

«Всероссийская федерация волейбола не будет отвечать на поведение турецкой стороны». Они, по утверждению россиянки, забросали наших волейболисток мусором, а тренер турчанок Атаман Гюнейлигил в процессе игры провоцировал уполномченных русского клуба.

В Турции российских волейболисток забросали мусором

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload