Как передает odintsovo.ru, голкипер «Юнайтед» Давид Де Хеа может вернуться в стартовый состав команды уже в пятничном матче против «Астон Виллы». По утверждению ван Гала, Де Хеа не так превосходно, как в прошедшем сезоне, когда болельщики признали его лучшим игроком команды.
Испанский кипер устроил протест и рассчитывает оказаться в мадридском Реале. «Он ответил: „Нет“. затем я был вынужден принять решение».
Слухи вокруг Давида де Хеа не разрешают ему на 100% сосредоточиться на футболе. У меня есть тренерский штаб, в каком два ассистента и тренер вратарей, так что мы все вместе обсуждаем сложившуюся ситуацию.
По утверждению специалиста, Де Хеа объявил тренеру вратарей Франсу Хеку о том, что он не желает играть за «Манчестер Юнайтед».

Комментировать