Я слежу за своими игроками, а не за Комаровым — Олег Знарок

«Для нас это будет самый важный матч на групповом этапе», — передаёт слова Ринне корреспондент «Чемпионата».

Встреча завершилась со счётом 2:3. Чехи — все-таки хозяева, и к ним вдобавок надо ехать из Остравы в Прагу. После шести матчей россияне занимают второе место в своей группе. Сейчас идет цикл предолимпийский, и он должен подготовить хорошую боевую команду к Олимпиаде, где у нас в последнее время не все так хорошо складывается, как хотелось бы. Мозякин (Малкин, Кулемин), 18:04 1-1. Финны недовольны удалением Комарова.

Исход матча решился в серии буллитов. Финский гол, правда, общего впечатления не изменил. Первый раз был в прошлом году на чемпионате мира в Минске.

Своего они добились за пять минут до окончания заключительного периода.

Во втором периоде сопернику удалось реализовать большинство, шайбу в ворота Сергея Бобровского забросил Александр Барков. В ней больше повезло финнам. Обе сборные уже обязательно пройдут в четвертьфинал.