«Зенит» одержал шестую победу подряд в Единой Лиге ВТБ

Конкурентом в стартовом раунде плей-офф казанцев стал «Нижний Новгород».

Напомним, «Зенит» победил казанский УНИКС в предпоследнем матче постоянного чемпионата Единой лиги ВТБ с результатом 89:65. «У них был немного другой настрой, однако приятно, что смогли настроиться мы», — проинформировал после игры наставник БК «Зенит» Василий Карасев. Серия до 3-х побед стартует в субботу. Приблизиться в счете хотя бы ненамного у хозяев не получилось, а казанцы довели матч еще до не менее разгромного счета — 114:80. Мы же попытаемся извлечь пользу из данной ситуации, — приводит слова Тулсона корреспондент Spb.Sovsport.ru. Баскетболисты «Зенита», одержавшие шестую победу подряд, завершат постоянный чемпионат матчем против «Локомотива-Кубани» из Краснодара, который состоится в северной столице 28 апреля. Петербуржцы, продолжающие борьбу за 3-е место, с первых минут захватили инициативу, большое количество атаковали и выиграли в любой из четвертей матча.