«Мы провели хороший матч с первой и до последней мин.».
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями от победы над «Севильей» в матче чемпионата Испании.
«Это был тяжёлый матч, однако после него я испытываю только чувство удовлетворения: с такой игрой мы сможем добиться огромных успехов».
И сейчас готовимся к бою с «Барселоной»…
«Я не говорю о судействе: нужно работать изо всех сил, чтобы команда демонстрировала свою лучшую игру, а действия арбитров я не комментирую».
Наша первоочередная задача — занять 2-ое место и опередить Атлетико.
Напомним, после тридцати туров Королевский клуб как и прежде идет 3-м в турнирной таблице чемпионата испанской Примеры, отставая на 10-ть очков от «Барселоны» и на одно очко от «Атлетико».

Комментировать