Как отрастить длинную челку

Больше всего от этих экспериментов страдает челка. То подстригли слишком коротко, то на плойке передержали, то вообще-то сожгли ненароком.

Применение этих рецептов поможет вам очень стремительно отрастить челку и не мучиться с ее закалыванием или укладкой. Ответ на этот вопрос вы как раз найдете в данной статье.

Обязательно пересмотрите свое питание. Для интенсивного роста и здоровья волос нужны витамины групп А и В, а еще цинк, хром, йод, калий, сера и селен.

Витамин А входит в состав печени рыб, яиц, моркови.

Не стоит забывать и про цитрусовые, а еще такой продукт как болгарский перец и квашеную капусту, где содержится витамин C. Обеспечьте волосы витаминами! Витаминный комплекс для волос можно купить практически в каждой аптеке. Также можно использовать специальный массажёр, он направлен именно на стимуляцию роста волос. Это могут быть специальные маски, бальзамы, а еще ампулы с сывороткой. Ухудшая кровообращение кожи головы, они тормозят рост шевелюры. Благодаря согревающему эффекту вы прямо почувствуете, как челка торопится вырасти! Но, челку можно и нужно укладывать. Этого будет достаточно. Можно добавить в базовое масло эфирно масло лаванды, если у вас сухие волосы, масло эвкалипта – если волосы жирные. Только стоит учитывать, что последние две составляющие должны быть меньше в два раза.

Не всегда результат работы парикмахера, даже профессионального приводит клиента в восторг и он, несомненно, задумывается о том, как отрастить челку скорее. Также запаситесь специальными выпрямляющими средствами, которые облегчат вам укладку, и сделают волосы блестящими и гладкими.

Используйте различные ободки или яркие ленты для волос.

Можно увидеть, что есть немало способов для быстрого роста челки.

Во время отращивания челки нельзя использовать покраску или завивку. Так же откажитесь от ламинирования волос. Это сделает их более здоровыми и крепкими на вид. Для этого уберите челку назад, распределите по остальной массе волос, после чего зафиксируйте лаком. Например, ваш шампунь и бальзам может содержать натуральный экстракт перца, который стимулирует рост волос. Использование бальзамов и кондиционеров для волос приветствуется. Однако, чтобы не испортить себе жизнь неудачной укладкой, при которой отросшие пряди начинают лезть в глаза, вам следует проявить терпение и изобретательность.

Если вы раньше до этого не носили челку, то во избежание проблемы с ее быстрым отращиванием, обратитесь за советом к профессиональному парикмахеру. Соблюдайте осторожность: при чувствительной коже головы ее необходимо разводить растительным маслом (1:1).

Увеличению длины способствует ополаскивание настоем из березовых листьев и веток можжевельника в равном соотношении, которые заливаются кипятком и настаиваются. После мытья волосы ополаскивают литром воды с добавлением чайной ложки уксуса или лимонного сока. Хорошенько перемешайте все ингредиенты, вотрите в корни волос и через пару-тройку часов смойте.

Девушкам и женщинам, которые предпочитают идти в ногу с модой, ну а в тренде сегодня удлиненная челка, очень интересно узнать, как стремительно отрастить челку, чтобы выглядеть стильно как при достижении конечного результата, так и во время самого процесса, ведь все ровно на это понадобится какой-то определенный промежуток времени. Покрасить волосы в один цвет, после этого их перекрасить в другой.

Как быстро отрастить челку

Как отрастить и уложить челку

Как быстро отрастить челку

ТОП-6 действенных способов отрастить челку как можно быстрее

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload