5 игроков «молодежки» ЦСКА тренируются с основой перед вылетом в Иркутск

Отметим, что основная часть трибун иркутского стадиона оборудована деревянными лавками, но не разрешенными по регламенту футбольного чемпионата и Кубка Российской Федерации пластиковыми креслами. Встреча закончилась со счётом 2:1, и победный гол «армейцы» забили уже в дополнительное время.

Лидер русской премьер-лиги ЦСКА вступил в борьбу за Кубок страны и встретился в 1/16 финала с отчаянным противостоянием новичка ФНЛ иркутского «Байкала». В начале рабочей недели руководство клуба попросило болельщиков посодействовать с монтажом дополнительных кресел на арене. Всего установили 10 тыс. сидений.

Армейцы с первых минут овладевали преимуществом, однако долгий период времени не могли пробить Михаила Бородько, который совершил внушительное количество нереальных сэйвов. Работы велись день и ночь. — Поручили это особой фирме. Только на 78-й минуте армейцам получилось пробить голкипера иркутян.

В Иркутск на кубковую игру с «Байкалом», скорее всего, полетит смешанный состав. Онлайн-трансляция встречи начнется в 13:30 по мск . ЦСМКА одержал нелёгкую победу с результатом 2:1 и вышел в одну восьмую финала Кубка РФ .