Арбитр, удаливший Эдинсона Кавани, обслужит полуфинал меж Аргентиной и Парагваем

Один из помощников основного тренера сборной Уругвая Оскара Табареса Марио Ребойо сказал, что случилось в четвертьфинальном матче Кубка Америки меж защитником сборной Чили Гонсало Харой и нападающим Эдинсоном Кавани.

После окончания матча, в каком сборная Чили победила (1:0) и вышла в полуфинал, Хара был дисквалифицирован до конца турнира, т. е. на два следующих матча.

Напомним, что на 63-й минуте встречи форвард уругвайцев Эдинсон Кавани отмахнулся от Хары, после этого получил от арбитра вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

Таким образом, на нынешнем Кубке Америки футболист уже не сыграет. «Еще больше меня рассердило то, что после собственной позорной выходки чилиец начал симулировать».

Это не первый подобный проступок чилийского защитника.

- Хара передал Кавани, что его отец сядет на 20 лет, — приводит слова Ребойо уругвайское Radio Hora 25.